Жанна Галькевич

Отзывы о Gold City Tourism Complex Spa Alanya

Кто отдыхал в апартаментах отеля Gold City Tourism Complex Spa Alania?Хочу провести там зиму с 1 декабря по 28 февраля. Интересны любые подробности о проживании, питании, транспорте, работниках отеля, что посмотреть в Алании и все-все ,,что пригодиться на эти два месяца.

Катерина Филимонова

НЕ отдыхал, но сильно смущает расположение отеля: в 2 км от поселка Махмутлар, в 2 км от пляжа. Провести в турецкой деревне 3 месяца - это реально экстрим.