Владимир Баранов

Посоветуйте надежное турагенство. Хочу улететь в Германию на 2 недели.

Наталья Алешкина

Добрый день. Есть как раз опытный немецкий утроператор, недавно был представлен и в России. Вот их русскоязычный сайт спа-отели. ру (только латинскими буквами) У них имеется широкий выбор туров в Германию по разным направлениям. Обратитесь с запросом на их сайте и вам подберут нужный тур и перелёт. Европейский сервис во всех смыслах вам гарантирован. Если что, обращайтесь. Удачи!