Алексей Бученков

подскажите надежное турагенство! и как не попасться в руки мошенников и не переплатить?

просто вот давно в Марсель (Франция) хочу улететь. не знаю даж в какое агенство обратиться. везде левые услуги предлагают.

Алеся Кабаева

Почему левые? Зайдите в несколько агенств, послушайте предложения, сравните цены. Машенников сразу видно, даже по офису.

Марк

http://www.natalie-tours.ru/guide/1289/
или самостоятельно, без всяких агентств,
бронируете отель, билеты на самолет, делаете визу
и путешествуете именно так как самим удобно.

Рамиль Алиев

Обращайтесь к солидным туроператорам, которые много лет на рынке. А чтобы быть уверенным на 100%, делайте все самостоятельно: купите билеты, забронируйте отель и оформите себе визу. А вместо платы за экскурсии по 50 евро купите себе хороший путеводитель.

Сергей Матросов

Тез, Туи, Пегас, Корал, Натали - как-то так!