Дмитрий Хохлунов

Как не попасть в "лапы" мошенникам ?

Ежедневно получаю несколько приглашений начать работу или бизнес в интернете от "друзей" . Каждый заверяет, что этот проект самый - самый.. . Но как распознать, выплачивает ли этот проект заработанные деньги ??? Есть ли какой верный способ узнать это, уже до того, как начать заниматься этим делом или этой работой в интернете ?

Алла Гордиенко

хорошую работу предлагать не будут. если ищут людей, скорей всего очередная пирамида, где получают какие-то копейки за новых привлеченных, пришедших по их ссылке.

Ма
Марина.

Все предложения заработать в интернете от мошенников

Лариса Калмыкова

Головой подумай - ведь рассылать такие предложения - это их РАБОТА, они за нее деньги получают...