Дмитрий Листопад

попались в лапы мошенникам

обратились в фирму ПК-Сервис с ремонтом компьтера сняли материнку видеокарту оперативку. общей стоимотью 20 000.взяли за диагностику 1100рублей так мы своих деталей и не увидели. нас еще посылали подальше. угрожали мужу расправой. писала жалобы в департамент торговли и услуг, общество по защите прав потребителя, жалобу в прокуратуру. что делать? хочется принципиально наказать мошенников!!!

чеки договор о передачи оборудование и об оплате сохранились

Ska

в суд

Юля

Ну минимум в полицию, но не факт . Чеки, талоны, что там проходили ремонтные работы есть ?