Иришка Голованова

Я попала на крючок мошенников

мне позвонил якобы покупатель и попросил номер карты, фио, и срок действия, я дала, карта Ощадовская зарплатная там просто открыта кредитная линия, на данный момент не могу её заблокировать нет возможности, мошенники могут без моего ведома снять деньги с кредитной линии??

спасибо всем большое за помощь, я все узнала, мошенникам понадобится пин код который придет на мобильный телефон, без него они не могут снять деньги.

как и говорилось в последнем комментарии

Александр Мышкин

могут! Сообщите сразу в полицию, чтоб сразу могли дело завести, могут потребовать чтоб заблокировали (а не потом когда уже поезд ушел...)

Жа
Жаннета

иди в банк пусть заблокируют карту

Да
Дашулька

номер телефона банка написан на обороте карты, срочно звоните и блокируйте, запрос пин через телефон не на всех сайтах, могут списать все в ноль

Арам Манукян

...звоните в банк.. там блокируют круглосуточно... номер найдете в интернете...

Гера Кульгаев

могут снять по интернету запросто и причем претензии предъявлять будет некому так как сама добровольно отдала реквизиты. Хотя может быть этих данных и не достаточно что бы снять, нужен возможно пин код .На всякий случай заблокируйте и все уточните в банке

Случайный Прохожий

Викуся-тупуся, ты плохо прочитала теперь уже предпоследний комментарий.