Aйбек

попался на мошенников

Хотел купить телефон, зашел на авито, нашел подходящий телефон, позвонил человеку, спросил где забрать, сказал что доставка курьером только после оплаты на счет qiwi, оплатил, сказал ему, он спросил адрес доставки, вообщем везут до сих пор! Что можно сделать, или без толку уже?

Le
Lena

В магазине надо было покупать. А при доставке всегда и везде оплачивают курьеру-после того, как ты посмотрел, проверил как следует, все ли в комплекте, все ли работает (Вам плевать-торопиться он или нет!! ! Это Ваше право.) , и только после этого расплатиться! А всё остальное-просто развод, рассчитанный на Вашу жадность и скупердяйство!! ! Вот так вот !!!

Ол
Оля

Уважаемый. . В нашей жизни ВСЕ надо подвергать анализу и сомнению. . Самому как бы включать в себе "подлянку".. Ну если ты УЖЕ заплатил тому, не знаю кому - зачем тебе доставлять товар. . Вот почему молодые на Украине рвутся вон из СНГ в Европу. . Там такое НЕДОПУСТИМО!!

Ul
Ulya

забудь ...урок будет

Са
Савченко

Ьез толку.
Никита! Жадность фраера погубит! Неужели внутри ничего не шевельнулось? нормальные фирмы берут деньги при доставке курьером на дом.