Илья Рябов

Распотрашил сигарету, а там большие куски черных камней (вроде угля) . Что это может быть?

смола в сигаретах это ни непосредственно смола а продукт гоерния ни какой смолы в табаке не должно табаке там то и табака нет бумага крашенная

да еще и с непонятными камнями

Kalisa Joldubaeva

Вы увидели кусочки активированного угля, используемого в качестве фильтра. Его задача - снизить концентрацию вредных веществ в дыме. Предположу, что вы распотрошили сигарету из серии "лайт", "супер-лайт"

Василий Фриденберг

Смола. В сигаретах содержится смола. Наверное при изготовлении плохо раздробили.