Гу
Гузель

Выполнял сварочные работу теперь болят глаза, што делоть?

Елена Минченко

Капли от "сухого глаза". Но если проблемы с глазами, всегда надо идти к окулисту.

Павел Тюрькин

Какие нибудь глазные капли срочно. Уйди от компа! Поспи 2-3 часа, потом срочно к окулисту!

Алексей Бородин

Можно к окулисту сходить, но так то само пройдёт дня через 3. Не ты первый, не ты последний.

Светлана Иванова

Холодный компресс ( просто влажная марля или полотенце ) пройдет и никакой окулист не нужен . А вообще сварочные работы нужно проводить в маске ...

Лариса Хохлова

закапай новокаин-будет легче

Олег Тихончик

Сырая картофелина, разрезанная пополам - на веки.. . Чайные пакетики, охлажденные тоже помогают

Ольга Онойко

без сварочной маски что ль? ? О_О

Турал Гулиев

натертый сырой картофель или холодную заварку компрессом на глаза, пока не высохнет

Наталья Александрова

Из опыта... обычно когда люди смотрят не только на яркий свет, то и источник тепла. Пример солнце. Хрусталик глаза как увеличительное стекло фокусирует свет. Точка получается очень горячей и образуется ожог сетчатки глаза. В многих случаях нервные окончания выгорают и человек теряет зрение в центре глаза. Тот же эффект происходит при электросварке.. правда в меньшей степени. А по сему не надо мудрить и к окулисту... а то потом будешь удивляться почему через полгода ничего не видишь..