Юлия Орешкина

....Если бы тебе разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?

Лиза Сафронова

Уничтожил бы деньги.

Галина

много всего хочется поменять. но прежде всего ликвидировала бы извращенцев всех мастей, начиная от гомосеков и заканчивая педофилами.

Елена Костюковская

Скорее не было бы. Смерти. Пусть люди живут вечно. О перенаселении не писать! Сама знаю.

А-
Алексей -4444444

Сократила бы количество злобных идиотов.

Татьяна

Чтобы появилось лекарство от рака, любой стадии и любого вида.

Анастасия Абрамова

избавила бы детей от сексуальных домогательств

Елена

Всех педофилов и извращенцев вывести с прекрасной планеты земля на Марс.