?*
??????????? ****

Если бы вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?

Ника

Вода. Убийцы не могли б сделать ни одного глотка - она просто мгновенно испарялась бы от единственного их прикосновения.

Сергей

обратил бы заряд всех электронов в 0

Св
Светлана

Чтобы люди объединились. В следствии чего, я надеюсь, человечество начало полномасштабную колонизацию космического пространства.

Илья

я бы всех негров в африку загнал, израильтян в израиль, короче всех по своим странам)))))))))))))))

Ал
Алёнка

Во всём мире только одна валюта бакс и всем сразу лучше будет .

Екатерина

Войны бы прекратил все, вообще, навсегда