Ольга Петелина

К чему снятся козлята и телята?

Мне приснилось, как я кормила телят и козлят. Телят было двое, и они были чёрного цвета. А козлят четверо, они были белые.

Александра

Будет легкое недомогание в здоровье и глупые сомнения в выздоровлении.

Al
Alexey

Телят двое и черного цвета это женьщина и она что то задумала, а Вы ей что то обещать и успокаевать будете. А вот козлята и их четверо это вы контролируете ситуацию и получите то, что задумали.

Лю
Люлька

я редко отвечаю на вопросы о снах, но попробую. я предпологаю что к чьей то беременности.