Ол
Оля

десять соток - это сколько?

Владимир Баландин

в 1 сотке 100 квадратных метров (10x10), значит, в 10 сотках 1000 кв. м.

Надежда Ситнова

Это участок размером 100 метров на 10 метров или 25м на 40м.... Площадью 1000 кв м

Николай Николаевич

это одна десятая гектара

Такизка Эир

Если копать, то много.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

1 сотка - это участок площадью 100 кв. м (10х10, 5х20, 1х100 и т. д) 10 соток - это участок пощадью 1000 кв. м. вне зависимости от соотношения сторон

V.
Voran .

10% от гектара.

Нурзат Алымкулова

Земельный участок размером 20 на 50 метров.

Алексей Кочетков

а так и выходит -десять соток

Тома Калимулина

1 сотка – это участок площадью 100 кв. м. Это квадрат со стороной 10 м.

10 соток – это участок площадью 1 000 кв. м. Это прямоугольник со сторонами 33 и 30 м.

1 гектар – это участок площадью 10 000 кв. м. Это квадрат со стороной 100 м.

Следовательно, 10 соток - это одна десятая гектара.)))

Сергей Плохов

кусок земли размером 25 метров на 40 метров

Алёна Григорьева

1000 квадратных метров

*K
*** Karri ***

На 10 сотках можно расположить дом, гараж, баню, сарай, выгул для кур, бассейн небольшой, сад, огород, 2 теплицы, рассадник, цветник, газон и дорожки

Наталия Шамрова

Интересная и полезная информация, рекомендую, посмотрите. Может кому еще понадобится.
Сколько ...Величина, количество, объем https://youtu.be/2kJkqvnK6lQ
Смотрите еще больше интересных видео на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q