Светлана Цыпулева

необижайтесь ж/п ...бабам всем нравится сосать?

товарищи м/ж кому охота погрубить звоните мне 89194745604

Владимир Щербаков

это миф навязанный порнофильмами. 🙂 оторвист от экрана, окунись в жизнь и поймёшь что глубоко заблуждаешься.

Марина Мирная

испорченным и извращенным только

Макс M@razm

Не абижайсо... МУ/ДЕ.... но па сибе аба усехъ бабахъ ни судять...)))

Сергей Белый

Нет конечно! На это могу тебе ответить тогда так, не обижайся, но всем мужикам нравятся, когда их в жопу ебут. Ок ? )))))))))))) Нравится ?

OK
Oybek Karimov

Ну девчонки, ну пожалуйста, ну пусть вам нравится сосать)))

Катя Боровкова

ты чё? попутал? ! мне нравится сосать!