Ринат

Не успела познакомиться с парнем его первый вопрос "а ты борщ варить умеешь"..И как это называется?

Евгения Романова

все правильно сделал

Serge

Это значит, что пышной груди точно будет мало для удачного брака ))

Ор
Орест

страховка на будущее))

Оксана Леонова

кулинарный голод)

Роман Сидоренко

Простоват парниша, но с серьёзными намерениями)

Дмитрий Фишер

...хочетъ... БОРЩ)))

Оле Лукое

да я вчера девушке задавал такой же вопрос, это называется-готова ли ты к семейной жизни? ) она мне ответила-яишенку будешь кушать. . Вот-ЭТО, как называется?

Мария Паршина

Не стесняется, значит с девушками на короткой ноге, влюбит и забудет

Катерина Клеймёнова

а что тебя возмутило? что не можешь дать положительный ответ?

Стас Востриков

Кроме борща и большой груди его явно мало что еще интересует))

Ириша Зяблицкая

Ищет домработницу!

Наталья Любова

Это называется-СЕРЬЁЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ.

Maslo Norki

Это ему бабушка посоветовала, палюбасу)))

Игорь Летов

Быка за рога.

Юрий Ледяев

Вполне адекватный вопрос, для желания развития серьёзных отношений

Максим

Кушать просто за хотел именно борщ вот и спрашивает может потом на кормишь его !

Лариса ))))))))))

А я-бы ещё и о прополке грядок поинтерисовался.

Викусик Вик

Тут отвечают, что это правильный вопрос и он означает серьезность намерений, возможно, оно так и есть. Однако, несколько грубовато. Продемонстрируй ему и свою серьезность в отношении к нему -спроси в состоянии ли он если что обеспечить финансово женщину в декрете и самостоятельно собрать шкаф)))