Ирина Алеханова

кто такая нимфоманка?

Виктор

это лесная нимфа такая, которая варит манку

Rishat Sharipov

Узнаешь, тоже захочешь. Не скажу тебе.

Татьяна Шипунова

которой-ебаться всегда охота, -неважно с кем

Ольга

Девушка которая оч любит секс)) занимается им со всеми днем и ночью

Алишер Носиров

Она хочет и может ))

Ал
Алмаз

Малолетка, которая любит взрослых мужчин, прочти "Лолиту" Набокова.

Ев
Евгений

Нимфоманка - это девушка (женщина) у которой есть большая зависимость от половых утех (секса), от каждого процесса она как и все женщины получает удовольствие, но полностью насытиться не может. Это тоже самое, что у других людей есть зависимость от компьютера, еды, курения или даже сна.
И тоже самое, нимфома́ния или андрома́ния ((др. -греч. νύμφη — невеста + μανία — страсть, безумие; лат. nymphomania) - болезненно повышенная половая возбудимость у женщин.
Вот такие вот дела :з