Дмитрий Л

Нимфоманка Как понять, что она нимфоманка? Девушки, среди Вас такие есть?

Алексей Куликов

Нимфоманка это болезнь, может возникнуть из-за опухоли мозга, например. Такие ищут партнёра перепихнуться по пять раз на дню. Её парень не выдерживает, бросает такую. Одна нимфоманка ехала с парнем в поезде, она с ним перестпала 3 раза, больше он не смог, а девушка пошла по вагонам и приставала ко всем подряд мужикам и за вечер ещё с десятком трахнулась и так ей нужно ежедневно... готова с каждым и везде, по много-много раз.

Максим Маляев

Почитай в инете признаки, потом наблюдай за поведением.
тут ума особого не надо

Си Сишка

Расслабься, ты такую не потянешь. ) Это болезнь.