Екатерина Закатова

Дорогие женщины/девушки скажите а среди ваших подруг есть нимфоманки? чем они отличаются в обыденной жизни? как найти?

Макс Ловягин

Есть. Бывшая. Занята.

Очень активная во всем. Не только в сексе. Секса хочет.. . Не то чтобы постоянно, скорее сложно найти время, когда НЕ хочет. О_о.

В обыденной жизни.. . У них меньше комплексов в плане секса. Повышенная активность.

Как найти.. . Если занята - то уже никак. Если свободна - то просто знакомиться и все.

(Полюблю. ру)

Алла *******

Педофил?

Екатерина Иванова

Их видно сразу, после знакомства. Но они глупо себя ведут, тебе будет с ними стыдно как минимум.

Ек
Екатерина

Есть такие, в жизни они обычные люди со своими тараканами, а различить трудно, только в более близком общении становится понятно

В@ня Комягин

у моей жены есть знакомая
блядунья

я её сразу увидел

отвратное поведение и несмотря на духи запах вызывающий отвращение

и уже потасканность на лице, хотя 22 ей всего...

Елена Бобринева

речь не о БЛ.. . а о нимфоманках! это несколько РАЗНЫЕ вещи- хотя нередко ввиду нимфомании становятся с ПОМОЩЬЮ "МУЖЧИН-БЛАГОДЕТЕЛЕЙ" именно бл. так как могут справиться со своими потребностями, а на их БОЛЕЗНИ - "ПРАВИЛЬНЫЕ" РАЗБОРЧИВЫЕ ДЯДЬКИ БАБЛО ПОДНИМАЮТ....