Андрей Тюрин

Каким образом отыскать среди женщин нимфоманку (озабоченную самим процессом секса, а не выгодами от мужиков за секс) ?

Полина Олина

а вы в курсе, что такие очень несчастны??? и истинная нимфомания доставляет обладательнице очень сильные мучения, так как кончить они не могут, и находятся и-за этого в состоянии постоянного возбуждения, но количество, не перерастает в качество, то есть они на пике оргазма, но разрядки окончательной, за которой следует расслабление, у них нет. и секс становится образом жизни, а мужчина должен быть готов заниматься им часами каждый день, без перерыва. у вас есть такое мужское здоровье????

Гена Тестов

Как правило Такие Женщины Страшненькие, либо Серые мышки.. . Их надо хорошенько обрабатывать, чтобы потом Она вообще за тобой бегала всюду ради одного только Секса...

Нтон

такие давно заняты. как и мазохистки. раритет. уникум. штучное произведение природы. самородок человечества.

Andrey Bondarenko

Выгоды ищет меньшее количество. Они обычные девушки, внешне ничем не выделяются.

Высокая активность, повторюсь.

Анастасия Самсонова

зачем такие нужны? ппц... кому что..

Любашка Кислякова

в ПНД езжай там есть такие