Ден Кочуев

Какие у женщин запросы? Только выгода! А как же ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ? Кончилась?

Serdar Ozturk

ага запросы)) ) пол страны живет в коммуналках с нариками и алкашами...

Eric Crause

Если бы можно было купить любовь за деньги, так не продается!!!!

Сергей

любовь была только в прошлом веке до нашей эры

Марина Буланкина

Конечно она есть) просто когда человек по-настоящему любит, все запросы идут на второй план. Вы еще значит не встретили своего человека. Ничего, обязательно встретите! Мы в это верим! А на счет запросов. . У всех они конечно разные. Для меня главное, чтобы человек был умным, целеустремленным и сильным (как минимум морально) , и желательно симпатичным) Хотя конечно главное - чтобы вы любили друг друга, это главное! Тога все проблемы вам будут не страшны! Удачи!! ! И большого счастья!))

Лебедева Христина

Если об этом думать то можно и закончиться

Неля Мамлеева

Для чистой любви нужна подпитка. А одной любовью сыт не будешь! У парней тоже запросы ого-го: красивая, стройная, умная, с хорошим характером (идеальный набор).