Семен Бычков

Подскажите, пожалуйста, хороший блок питания под видеокарту Radeon HD 6550D/6750?

Стоял KT-400EX-12A1, но вывел себя на неработоспособность. Хочу взять HIPRO HPA-600W, подскажите, стоит ли?
Если нет - подскажите, пожалуйста, хорошие и недорогие блоки питания под эту видеокарту.
HIPRO HPA-600W - http://market. yan dex.r u/model. xml?m odelid=1038 1724&hid=857707

Марина Ефремова

Дабы при последующих заменах видюх не задумываться о блоках питания вам потребуется 500 – 550 Вт.
Критерии для отбора:
- надёжность (в смысле безотказность работы не только в гарантийный срок) ;
- честная выдача указанных ватт;
- адекватная цена.
Лучший вариант – Pangu S550 – 1 450 руб. (у вас он, возможно, будет стоить чуть дороже) .
Тихий в работе (14 мм вентилятор) , … – будет вас радовать многие годы.
500 Вт модель – 1 300 руб.
600 Вт – 1 800 руб.
Если не закладываться на дальнейшие обновы, то компьютер с выбранной вами видеокартой прекрасно будет работать и на
Pangu S400 Game King – 750 руб.

Михаил Д*************

нет не стоит, зачем тебе столько? Бери 500W и тебе хватит с головой.

Д!
Дарья !

бери 600 ватт с запасом

Марина Ракова

Она потребляет максимум 100ватт, бп на 400ватт вполне хватит, но с учетом возможных изменений в будущеем, крнечно лучше взять 500 - 600ватт