Александр Цельбель

Бывает ли Ultrabook с дисководом если да то напишите модель пожалуйста

Если есть ultrabook с дисководом то напишите пожалуйста модели или ссылку на обзор

Алексей Голованов

интересно зачем. . я последние фиг знает сколько лет дисководом не пользовался, воспользовался лишь вчера, чтобы записать на диск дипломную работу и сдать её.
Больше он нафиг не нужен, дисковод - это прошлый век :DDD