Ира Берегова

Хочу купить Ultrabook для игр какой лучше? Скажите характеристики или модель .

Марьяна Ова

ультрабуки не для игр. там даже видяхи нету

Алексей Иванов

ты издеваешься ноут и тот для игр слабый, а ультрабук и подавно там видеокарта встроенная на ней играть невозможно

Дмитрий Мищерский

надо уточнять для каких игр. игры так же разделяются как хопок и уголь. по этому весу и машину надо подбирать. хорошая видюха толще бука. как ее можно запихать? урезать. а это уже дрянь. короче - буки не для игр. а если сильно надо тогда копи 100 рублей +- 30. Удачи!