Олег Репецкий

какой из этих компов лучше купить, для игр? фото характеристик внутри

Евгений Григорьев

первый компьютер самый мощный из всех
и второй норм, но только разница в процах и видюхах

Юльсэн Нефедова

Первый самый лучший из них таm карта GTX660!

Светлана Герасимова

я бы действительно рекомендовал первый, НО проц бы заменил на феном 965! будет и мощнее и дешевле

Ульяна

Четвертый имеет самый мощный процессор i5 2310, благодаря которому ты сможешь играть в любую процессорозависимую игру и еще значительный запас на будущие игры остается. Видеокарта там HD 7770 - верхний сегмент бюджетных игровых карт, показывающая минимально достаточную производительность в 1920*1080 в последних играх на максимальных или чуть сниженных настройках без сглаживания. Снижаешь настройки видео - картинка страдает не сильно, а процессор всегда обеспечивает высокий фпс. FX 4100 и Core i3 слабоваты для игр следующего поколения, к тому же FX 4100 показывает низкую скорость в играх, использующих 1-2 ядра процессора. GTX 650 значительно слабее, чем HD 7770. Потому я рекомендую четвертый.