Дереник Ягутян

как сбросить фотки с фотика на ноут

дырка есть в ноутбуке но флешка туда не влезает! ( Какие есть ещё способы что бы сбросить фотки на ноутбук, кроме дырки и юсб провода!?)

Алексей Юрков

картридер купи

Дарья

через шнур USB

Татьяна Кузнецова

В фотоаппарате есть то место куда суешь флейшку. Вместе с это большой штукой засунь в ноутбук. а потом откопаешь эту программу и оттуда перенеси нужное на рабочий стол.

Альберт Ломанов

если MICROsd то картридер надо

Ромчик Королёв

поскольку непонятно, что за карта в фотике и что за дырка в буке, остается только плюсануть за кардридер

Дима Кудравец

Надёжней всего по кабелю USB