Андрей Рубцов

как играть по сети в снайпер елит ви 2 (лицензия)

Надежда Удалова

Подключение:
Совместная игра\Сетевая игра —> Принимаем приглашение на сервер от друга или подключаемся к понравившемуся серверу из списка.

Создание сервера:
Совместная игра —> Быстрая игра \Игра по приглашению — > Поиск игры —> Вас автоматический подключит к рандомному серверу\указываем настройки и приглашаем друзей на свой сервер.