Николай Доронин

Помогите найти сервер Dayz

Пожалуйста помогите найти сервер дейз
Требования :
1) Вид от 3 лица
2) ур сложности от Ветерана ( если чата не будет - ОТЛИЧНО ! )
3) Хороший античит или др способы зашиты ( лицуха, вайтлист и т д )
4) Стандартное кол. машин ! ( чтоб не дофига было ) , Адыкватные админы, кол человек на серве от 15 до 40 .
5) День и ночь
6) МОд любой кроме Ориджинолса
7) язык любой
Спасибо за помощь

Женя Нуянзов

Часть данных можно в Командере выставить, так ищи немецкие, наиболее адекватные... ну если по админам не стрелять)

***баяша** *

ArmA Day Z Commander -Удобный клиент для поиска серверов мода Day Z игры ARMA 2