Екатерина Королькова

Как можно увеличить член без методик и т. д. может у кого-то есть свой бесплатный способ?

Константин Лабзин

только если гиря!

Емельянова Алена

Сейчас насоветуют, готовься выбирать...

Максим Кирюшин

Не сомненно есть! повесь к своему члену гирю в 3 килограмма каждый день это делать надо утром в обед и вечером через неделю у тебя член будет как у слона

Васелина

у меня есть видеокурс - который я купил у своего врача. работает еще как.

в длинну немного (2-3см) зато в толщину расперло

технология циркуляции крови используется, там упражнения хитрые.

супруга довольна. если интересует могу продать дешево. обращайся если нужно.

сам понимаю мужскую нужду быть хозяином в сексе, не вешай нос

Павел ____________

Молотком ударь, опухнет и на время увеличится. Правда, потом это будет уже не нужно.