Анюта Глушкова

Как можно увеличить свой рост? Какие способы есть, что от 166см до176

Ирина Тихонова

Прокрустово ложе.

Сергей

ешь морковь вырастишь

Жа
Жанна

Надеть высокие шпильки.

Ек
Екатерина

Плаванье, баскетбол, растяжки. Есть специальные комплексы. Но 10 см это слишком много, так вас растянут только на дыбе)

Роман Ойл

Турник и ещё раз турник мне на 7 см помог за одно лето.

Данил

если парень - виси на турнике почаще и подольше, если девочка - ешь капусту.

Женя Сухов

жаль тут уже много писала об этом ...если парень, то торопись до 21-22 года... потом поздно будет.... если записаться в секцию воллебола, ходить туда на тренировки и делать те упражнения.. то поможет... упражнения должны быть на вытяжку.... и бег вверх и вниз....

Кирилл К

Прокруст вытягивал, или отрубал