Роман Анисимов

что это значит цироз 3 степени

Ольга Козлова

III Стадия - резко выраженные клинические проявления с наличием всех признаков портальной гипертензии, асцита при отсутствии выраженных кровотечений.

Василий Иванов

Перепил значит. Клетки печени восстанавливают расторопшей (таблетки в аптеке).

Максим Нееми

пизззззззззззззззздец печени

Ekaterina Gridneva

распад клеток печени.... причин может быть много, начиная с отравления суррогатами, гепатитами, или жрали много препаратов