Стас Климов

в солярии получила ожог, посоветуйте мазь!! ! (пока выбираю между адвантен, фенистилем и драполен)

Лина Лукьянова

ПАЛИН купите - отличная мазь

На
Настя

смотря какой, если не сильный, то взбитыми свежими сырыми яйцами

Ирена Жвингелайте

Есть такая мазь - называется "спасатель". По-моему она на все случаи жизни

Ел
Елена

А что ещё не дошло, почему в солярии оплачивают время ПОМИНУТНО? Только вот наступив ан грабли доходит. Ладно, хотя сейчас лето и загорать можно было и так просто на Солнце. Используйте ПАНТЕНОЛ, хоть крем, хоть спрей. Его кстати можно с детским кремом смешивать для экономии. 100% помогает.

Nadezhda Fedorovich

календула, детский и оливковое масло