Александр Иванов

МММ Финансовый Апокалипсис Изменение мира Разрушение мировой финансовой системы

Там у них сейчас такая обалденная Идеология.
Мы все в рабстве у ФРС,
Надо сломать мировую финансовую систему.
МММ меняет мир. (Куда? )
Ну, все, кто не согласны, или зомби или тролли.
Все эти идеи - плод ОДНОГО человека. Все остальные идейные МММщики просто дублируют оное.

Так вот, у меня вопрос.
Как вы считаете - вопрос адекватный, или я - тролль?

Разрушение мировой финансовой системы скажется на жизни миллиардов людей. На жизни их, еще не родившихся, детей. И детей их детей.
Господин мавроди?
Эти миллиарды живущих, и триллионы ещё не живущих людей просили вас о таковом изменении их судьбы? Где? Когда? При каких обстоятельствах?
Не многовато ли вы на себя взяли, г-н мавроди?
А уж если вы возомнили себя в таком праве, то не стоит ли вам выйти перед людьми планеты, чьи судьбы вы вознамерились менять?
Может ли таракан, забившийся в щель, менять судьбы МИРА?

Клара Мамашева

Его умственные способности ярче всего для меня проявились в выборе жены... Это же колымский пидорас-Лена Павлюченко!
У меня эта дичь никаких ассоциаций с женщиной не вызывала, когда бродила в мою рубашку "одетая".
Извращенец, он во всем-извращенец!
Упрямый проходимец...

Андрей Любчук

все это высокопарные лозунги для привлечения новых лохов
ничего он не сломает в глобальном масштабе
обломает опять многих, это да.
несут ведь до сих пор в надежде "проскочить"

Ирина Липакова

ммм доказал.. что если возьмется капитал с больш. капиталом.. он сделает что хочет