Борис Кисленко

Я себя очень люблю. Подскажите где можно оформить брак с собой?

Ви
Виталя

а зачем вам оформлять? живите просто так, без штампа, ведь сексу отсутствие загеристрированного брака с самим собой не помеха.

Александр Семенчуков

в психиатрической больнице)))))))))))) , и родить от самого себя тоже там)))))))))))).

Ольга Ниазбаева

позвони 03 спроси, приедут добрые здоровые дяди, оденут на тебя свадебную рубашку с очень длинными рукавами и увезут справлять "медовый месяц" К стати о рыженьком зверьке . что у тебя завелся не беспокойся)))

Сергей Сер

можно в сомали... вначале получить паспорт гражданина сомали с придуманным именем, а затем записать туда себя...

На
Натали

К психиатеру

Марина Яцентюк

Это вопрос из категории юмора скорее! С зеркалом, сладенький, с зеркалом, и поцелуешься и клятву верности себе любимому произнесешь и брачную ночь перед большим зеркалом устроишь... Успехов в семейной жизни!