Михаил Коваленков

Любите ли Вы свою фамилию данную Вам от рождения? (Я очень люблю.)

Карина Морозова

У меня третий брак.
Я ее не помню))))))))))))

Елена Петрова

ага заметно как ты ее любишь, а какая она еще и интересная USER USER, ты не иностранец часом...)

Владимир Окунев

я так люблю, что когда замуж выходила даже менять её не стала

На
Наташа

всю жизнь я слышу от находящихся рядом со мной людей, как они хотели бы чтоб у них была такая фамилия как у меня:) она короткая, известная, и модная. Хотя я в ней ничего такого не вижу: -) Моя фамилия Ли 🙂

Та
Татьяна

спокойно отношусь

Оксана

а твоя юзикевич, али... цукерман?)))

Владимир Куварин

Ненавижу. Много крови она мне попортила, а сменить-нужно кипу документов менять. Так и маюсь с ней.

Денис Ермошкин

у меня была такая фамилия, что я в 1 классе её шепотом говорила и краснела вся как рак.. . и в 18 лет при первой же возможности поменяла на более благозвучную, можно даже сказать, что замуж за фамилию вышла)))))

Да
Даша

не очень))) лучше б у меня была какая нить красивая фамилия! ! Лазарева или Соловьева

Наталья Федоренко

Да, люблю ) К тому же она у меня такая известная, частенько все так внимательно посматривают и задают один и тот же вопрос "Не родственница ли.. . " :-)))

Тихий Ужас

нет, не люблю, она ужасная, всегда мечтала выйдя замуж поменять, но у мужа оказалась еще хуже, осталась при своей.

Слава Вмф!!!

любля, я Череззаборояйцаперекидышев

Лена Барышева

ну поменяла выйдя замуж-более красивой кажется. но все друзья и муж тоже зовут меня по девичьей фамилии, и мне она тоже нравится))) ) даже гора есть такая "Сапун-гора"

Ирина Пинчукова

Нет, но она знаменита, есть певица с такой фамилией, но мне все равно не нравится)))

Анар Аскеров

НЕНАВИЖУ! Хочу сменить сзару всё И имя, и фомилию, и отчество! Сложные отношения с отцом, хочу перечеркнуть старую жизнь и с нуля начать новую=)

Полина Сулавко

я её уже давным давно сменила))

Александр Автаев

А никак не люблю.

Ки
Кирилл

не очень...

Георгий Асанбаев

да мою девичью фамилию я обожаю, но и мужнину тоже очень люблю) когд меня называют по девичьей фамилии я прям расплываюсь в улыбке)

Сашенька

Ахах гдето скан паспорта видел.... Фамилия козлов.... А роспись *самикозлы*))))))

Анастасия Дудина

очень люблю. Менять не хочу, да и у папы моего только девочки были

Юля Яковлева

что досталось с тем и живу и как то не парюсь

Наталья Иващенко

Мне она тоже нравится. Особенно тем, что над ней никак не поиздеваешься. Васильева.