Александр

как зделать жене незабываемое день рождение. люблю ее

Dursun Can Selcuk

вот это мужик!молодец

Татьяна Мурашова

купите большущий букет и приготовьте вкусный ужин) )

Жанна Содомова

красавец .устрой романтический ужин для двоих и в конце подари какое-нибудь колье, но только золотое

Сергей Повар

Ну подарок естеснвенно, шампанское, букет роз,или её любимые цветы, в ресторан можно сходить или ещё в кокое не буть классное место

Be
Beliz

на вертолете над городом прокатить

Людмила Чепурина

Незабываемый? 1 день - украшенная квартира, романтический ужин вдвоем, подарок; 2 день - празднование дня рождения с родственниками где-нибудь вне дома; 3 день - праздник с друзьями.