Андрей Иванов

амнистия коснется человека осужд-ого ст. 159 и 228.но совершены преступления в разное время.

Юлия Кудрявцева

Какая амнистия? Которая ожидается к тысячелетию Куликовской битвы?

Azizjon

Нет!
Ни на 159, ни, тем более, на 228 статьи амнистия распространяться не будет!

Светлана Зюзина

вроде говорили об экономической амнистии, а не по 228 это вообще по наркоте...

Станислав Батвиловский

Путин просил у Думы объявить экономическую амнистию, но это совершенно из другой оперы!