Дмитрий Харитонов

Пенсионный фонд. Уплата недоимки по страховым взносам.

Здравствуйте! Подскажите! Мне как бывшему ИП прислали на оплату недоимку из ПФР ГУ-ГУ №2 по г. Москве. Сегодня последний день оплаты. Но в данном требовании реквизиты указаны не полностью, в Сбербанке платеж провести не могут. Ищу реквизиты в интернете- тщетно.
Может кто-то сможет помочь. Требуется КБК, ОКАТО. Ну и в общем то хотелось правильно сформировать платежный документ.
И еще. Если просрочу дня 2-3, какие можно ожидать штрафы.
Спасибо.

Денис Зайцев

а старые платежки не сохранились?
КБК зависит за какой год платите .. они уже 10 раз менялись
ОКАТО .. наберите в яндексе ...окато по адресу.. . -адрес ваш
пфр не штрафует за просрочку денег ...только пени ...2-3 дня вообще фигня