Ирина Зверева

Сон: потерять черную туфельку с левой ноги. Обязательно ли это означает что-то плохое?

Приснилось что соскочила туфелька с левой ноги ...сначала решила ну и ладно, пойду так, но потом пошла искать.... нашла много обуви.... и такую же только зелёную... не то.. . переобулась в другие туфли, более лёгкие и ещё с собой забрала ещё одни... .
Что это может значить?

Ва
Валидол

♆♆♆ Ну прям Золушка

Натуська

Черные туфли это ваше прошлое, печальный опыт, неразделенные чувства, безответная любовь- потеряете какие то отношения либо чем то (кем то) перегорите (туфли всегда пара или воспоминание о бывшем, о прошлом, негатив или печаль) , на ком были зациклены, и обретете новое - поскольку пар обуви было много - вас ждут новые отношения и знакомства, одно уйдет, другое войдет в вашу жизнь. зеленый цвет обуви - это цвет нового начала, ростка, зарождения новых отношений.