Олег Игнатов

Сколько часов в день спят волки?

Ек@терин@ Я!

всегда, когда не занят добычей еды, посчитать трудно, т. к может он наелся и сделал запас и дрыхнет, а может с голодухи уже сутки преследует какую-нибудь еду.

Ирина Горячева

http://lupus-nn.narod.ru/volk1.html

Прочитай. Полезная информация о волках. Я тоже многое не знал об этих хищниках.
Сколько спять? Собака сколько спит, а кошка?

Ольга Ерискина

по разному. зависит от времени года и количества добычи, а также от брачного периода.

Любовь Минаева

волки спят мало, в критические моменты могут спать по 4 часа в сутки, и то ни за раз

Олег Артёмов

кокда захотят