Вероника Никонова

Что женятся по глупости? Пока молодые? А к 30 уже и неохота. и так неплохо?

Татьяна Багира

Есть браки с 18 до 19 лет по одному году, после него может быть брак на несколько лет в более старшем возрасте.

Сергей Машковский

Те, кто до 30-ти не женился, просто не встретил подходящую для себя девушку-жену... а после 30-т они хотят этого еще больше, только вот шансов все меньше)

Сергей Сафонов

А нафига мужчине женится? Минусов много а плюсов не одного.

Makhach Varaev

Кто по расчету, кто по глупости, кто назло, но обычно по любви