Ол
Оля

Кто нибудь знает можно на mp3 плеер игры закачать если да то дайте сылку на сайт

Михаил

Можно записать коротенькие отрывки из музыкальных композиций и играть в "угадай мелодию"...

Тетя Софа

ты чё придурок это аудиоплеер какие игры

Надежда Малышева

Смотря какой мп3 плеер. Например, можно закачать на iPod Touch.

Anna

Можно закачивать, но при условии, что у вас Apple iPod Touch, на других плеерах такого нет, only Apple.