Анастасия Попивчук

новый mp3 сайт оцените - закачайте 🙂

новый сайт сделанный можным рукописным движком, надеемся на его дальнейшее развитие.
Передайте эту информацию дальше если сами не захотите закачивать песенки на сайт.
Так же после загрузки получаете прямую ссылку на - скачать песню - плеер песни -
сайт бесплатной музыки - www точка zvukivmp3 точка ru

Сл
Славик

Сайтов этих в сети - как у дурака - махорки. А все, что нужно мне, без проблем нахожу на НИГМА-МУЗЫКА.

Евгений

mp3 отстой, создай сайт где муз можно будет скачать в формате lossless....