Лена

подскажите пожалуйста юзер панель для mp3 сайта

уважаемые, програмисты!!! !
у меня есть сайт, и на нем есть авторизация пользователей. они могут регистрироваться, добавлять песни, оставлять личные сообщения и все работает с бд. ..НО.... как мне сделать, что бы как на сайтах ( всех ) было так -

Привет, (имя пользователя!
» Закачать музыку
» Моя музыка
» Мой плейлист
» Мои сообщения
» Выход

а то на моем сайте - 3xpro - ру ничего такого нет, после авторизации - даже не остаеться сессия, а просто в отдельном окошке есть возможность добавить песни и отправить сообщение кому-нибудь из зарегистрированных.. . в общем отстой

введите - orel - имя cf88ytr88 - пароль и посмотрите.... ( это школьный сайт ...мне сессию здавать к сентябрю - задание добавить юзер панель как на всех mp3 сайта - зайцев нет или mp3тупи
или посоветуйте форум где могут помочь =(((( :`(

Сико

над дизайном надо еще работать и работать. А "админку" пиши через javascript ивставляй это скрипт куда тебе надо.