Алексей Бесшапошников

Как избавиться от ошибки microsoft Visual C++Runtime Library В CSS V34 ?

Ошибка появляется в CSS v34 во время игры пропадает звук и начинает тупеть текстура и выходит ошибка.

microsoft Visual C++Runtime Library
Runtime Error!
Program:D:\n1ckame\css\hl2.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

Кто сталкивался и решал эту проблему помогите нубу
!

Ви
Виктория

переустановить с оф сайта майкрософт Msvcr2005,2008 и 2010