Храпская Юлия

Бондикан хорошая программа? Видео потом много места жрёт? Ссылку на скачивание можно))

Алина Козуляк

Бондикан - нет.
Бандикам - да.
Скачать программу в интернете - это не законно.
Вы нас подталкиваете на статью Уголовного Кодекса РФ.

P.S просто в яндексе набирай "BANDICAM скачать торрент" и читай что люди пишут в коментах (работает или нет) , а так же отзывы.

Мария К

Хорошая. Как настроишь.

Даша

PlayClaw 4 тоже хорошая, может записывать как без сжатия, так и своим кодеком и MP4
Также есть ОФУЕННАЯ функция предзаписи, чтобы не записывать все подряд в ожидании "нужного" момента

для России лицуха со ВСЕМИ последующими обновлениями проги стоит всего 300р
и не надо искать по торрентам всякие новые версии с кряками и прочей ерундой