Ангелинка Ягодка

Помогите! Какие можно сказать красивые слова на выпускном вечере?

Константин Гнездилов

мир, дружба, жувачка, любовь....

Ирина Олимская

Поцелуйте мой блистящий металичиский зад.
Я сделаю свою школу, с блек-джеком и шлюхами.

Константин Буряков

Смотря от лица кого. Родителя, учителя, выпускника, приглашенного депутата или ветерана.. .
===
От выпускника - тут ничего изобретать не надо. Учителя знают вас как облупленных. Выразить им благодарность, посмеяться над былыми шалостями, и неприятностями, которые им доставили, заверить, что будете вспоминать школу. Намекнуть, что ваши дети придут сюда же...