Дмитрий

amino a140 не могу подключить

подскажите пожалуйста как подключить amino a140 через айчдиэмай к телевизору.... а то я подключаю и все включаю а пишут типо ошибка перехода на страницу,... как вообще ее подключать или может с пультом надо чтото делать а то я не пойму, или это вообще приставка для платного подключения типо спутниковой тарелки

читал инструкцию там ни чего дельного по этому поводу нету ...это приставка вообще для чего.... от куда она сиграл принимать должна от антены или от интернета или может чтото отдельно подключать надо

Андрей Шкилев

Если вы видете эту надпись на экране ТВ значит подключение состоялось. Сам не люблю читать инструкции но вам видими придется. И внимательно. Удачи.