Сергей Боровый

какая Общая характеристика древних цивилизаций?

Олег *

Все они образовались приблизительно на изотерме +15 градусов Цельсия самого холодного месяца года.

По мере развития технологий пояс ведущих цивилизаций сместился сначала на изотерму +10 (Древний Рим и т. п.) , потом на изотерму 0 (пояс "экономического чуда" современного мира) .

Лет через 200 пояс теоретически должен продвинуться на изотерму -15, целиком лежащую внутри современной России

Руслан

все язычники

Марина Андреева

Нам слишком мало известно о древних цивилизациях, чтобы выстраивать хоть какую-то, более менее адекватную характеристику, так что, единственное что мы можем ответить на данный момент времени, это лишь одно слово - "Не изучено"

Стас Руднев

"Лет через 200 пояс теоретически должен продвинуться на изотерму -15, целиком лежащую внутри современной России"
Он оттуда и вышел, там даже мегалиты остались с древней славянской руницей и лет им от 10тыс до нескольких млн лет.
Вся Сибирь завалена мегалитами.

Все цивилизации на земле были построены для удаления белого населения с планеты.
Пока устроителям цивилизаций сие удаётся. Центр популяции белого человека на данный момент ослаб до такой степени, что его толерантность позволяет хозяйничать на своих землях всем кроме себя.
Женщины совокупляются с массой мужчин и с особями не белого человека, что в итоге портит генетику их потомства.
Многие из них не знают ни о телегонии, ни о законах рита. Деградация на лицо.