Банифаций Полоска

Можно ли пройти на бюджет в Москве с такими баллами?

Русский язык - 87
История - 75
Обществознание - 70
Английский язык - 54

Планирую эти использовать.
Есть ещё:
Математика - 32. Ха-ха.

Юридический или исторический.

Марина Вдовина

даже в "маськьве" есть куча экономо-заборостроительных со специальностями типа "менеджер метлы" куда хоть с одним баллом возьмут -- лишь хоть бы кто-то пришёл))

----
"Юридический или исторический"
на юридическое всё ещё куча народа ломится.
разрекламированы юристы с большим баблом - а реально почти все выпускники такого или безработные или служат клерками за копейки. там дикий конкурс на входе и почти никаких перспектив на выходе.
Ну нафиг не нужны 123 дипломированных юриста на одну фирму. им нужны всего двое - один идеальный "за копейку" и второй ему в идеальные помошники "за спасибо".

историческое - ну сюда может и стоит покопать. желающих сейчас вроде не много и конкурс небольшой.
хотя потом если идти по полученной профе -перспективы тоже практически нулевые. разве что сделать потом "скачёк в сторону" и уже в другом использовать "накопленный багаж".

Танюсик Воронцова

экономика в хорошем вузе около 240 на бюджет. +много льготников и тех, кто проплатил
на исторический, скорее всего, реально в средний вуз. обычно там нет просто безумного наплыва проплативших. или ждать второй волны. но есть вероятность тогда вообще не поступить.
вот на вечерку точно бы прошел. там обычно ниже 220. потом и перевестись реально на очку. но если не служил и нет откоса.. увы ((Удачи тебе!