Матрос Април

Почему в Татарстане гастрабайтеры и кавказцы ниже травы, тише воды. В чем дело

Ольга Петрова

значит, в отличии от Москвы - СУМЕЛИ их ПОСТАВИТЬ на место и знать СВОЙ шесток!

Алена Иващенко

Татары на подъём легче чем русские. Попробуй там зал.. сь.. Сразу покажут кто тут хозяин.

Илья Горинов

Ты спрашиваешь меня про траву, а я даже не знаю какой пацан

Loki Laufeyson

Их там мало

Александр

Потому, что Татарстан Исламская республики и там надо вести себя порядочно и культурно.

Олеся Сизова

Там и русские тише воды. А с азиатами они вместе в мечети ходят, курбан байран и сабантуй празднуют.

Павел Иванюшенков

Это татары такие грозные? Никогда бы не подумала! Вот на Кавказе все тише воды, особенно русские

Ал
Алия

Все свои... мусульмане.